Отзыв:

Приятный шампунь на каждый день

03.08.2013
Germany
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Не пересушивает кожу и волосы
Недостатки: Не дает обьема

Шампунь Schauma 7 трав я периодически покупаю и использую, из всех шампуней Schauma именно этот подходит мне больше всего. Шампунь предназначен для нормальных и склонных к жирности волос и содержит экстракты лечебных трав.

Хотя я больше предпочла бы шампунь отдельно, лечебные травы отдельно. Крапиву, ромашку на волосы - красота. Ну пусть будет в шампуне.

Шампунь очень приятный, имеет легкий ненавязчивый приятный запах, слегка травянистый. Хорошо размыливается - нужно совсем чуть-чуть, чтобы вспенить и нормально промыть голову с первого раза.

Не пересушивает кожу головы и волосы, собственно, это главное в любом шампуне. Шампунь обещает свежесть и обьем. Ну со свежестью, вроде, все в порядке - пару дней голова выдерживает во вменяемом виде. Вот с обьемом не так все весело. Он есть в первые несколько часов после высушивания. Потом он пропадает. Поддержать его можно только на укладочных средствах и укладке феном.

В целом шампунь приятный и свою цену оправдывает более чем. Иногда в пару к нему я беру и кондиционер, но он не влияет существенно на вид волос после пользования шампунем.