Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный, серьёзный аромат. Очень нравится.

21.02.2015
Дата: 19.07.2015
Достоинства: Приятные, симпатичные, стойкие
Недостатки: Нет в магазинах
600 р
Запах
Стойкость

Самые приятные духи, которые мне попадались! Ну точнее- не духи, а туалетная вода, но для меня это не так важно. Как их не назови, главное, чтобы аромат приятный был. А он приятный!

Такой серьезный женский аромат, никаких сладких и милых нот, всё серьезно. Именно такой аромат мне и нравится, никаких карамелек:) духи очень приятные.

Из всей моей коллекции (стоит уже флакончиков пять) я пользуюсь сейчас только этими духами и как видно на одном из фото, они уже кончаются!

Что делать буду - не знаю, может ещё закажу такие же при случае. Наверно придется.

А этот флакончик мне подарила мама, она заказывала сама, а я с Эйвоном не очень дружу, ну просто негде мне заказывать, да и желания особо нету.

Но эта туалетная вода точно заслуживает внимания.
Аромат правда скорее не для жаркого лета, но жары как-то и не наблюдается:)

Meow
написала 19 июля 2015 в 19:05

Очень люблю тоже их, вся серия "Little Dress" очень хороша)

блер
написала 20 июля 2015 в 01:46

Мне тоже очень нравятся.. а на работе запретили ими пользоваться.. говорят пахнут грязной тряпкой.. вот они коллеги пенсионерки(( пришлось душиться дома, но аромат супер! девченки покупайте! я не люблю Эйвон- но аромат мой любимый))

AnastasiaTellmy
написала 20 июля 2015 в 18:57

Сами они грязные тряпки)) аромат и правда супер!

Lana Lana
написала 20 июля 2015 в 17:21

Как-то с опаской отношусь к Эйвону. Ну если советуете - думаю стоит попробовать.

tata malina
написала 21 июля 2015 в 09:08

Это любимый аромат моей сестры! Всегда знаю, что ей дарить) Чудесное фото, хорошо придумали с жемчугом!

AnastasiaTellmy
написала 21 июля 2015 в 09:21