Отзыв:

Приятный сайт

09.02.2017
Дата: 01.06.2017
Достоинства: Много заданий, легко и быстро выполнить
Недостатки: Невысокая оплата, любимые задания надолго пропадают

Толока - это, конечно, не способ заработка, но я нашла задания, которые мне по душе, и на них у меня получается быстро наколотить пару долларов (а в толоке расчет именно в них).

Очень много и крайне однообразных заданий, с оплатой в один цент, на такие даже внимания не обращаю.

В целом, захожу на сайт нечасто, потому что бывает и такое, что после выполнения мною пакета заданий, которые мне подходят, потом подобные не появляются около недели, а то и больше.

Хорошо оплачиваются задания с мобильного телефона - они, в основном, касаются того, что происходит в районе. Но если вы перемещаетесь активно по городу, то поле для деятельности расширяется многократно. Я. Увы, ограничена ребенком и территорией нашего микрорайона, но и тут много заданий типа найти магазин. Сфотографировать его вывеску.

Первый вывод ждала около недели, а последующие выводы моих денюжек были моментальными. Если постоянно там сидеть, то пару долларов в день, а то и все 5 можно делать спокойно. Я же делаю это не чаще раза в неделю, под настроение.

bezdna
написала 3 июня 2017 в 15:14

Зарегистрировалась, но все никак не могу начать выполнять задания) Все время какие-то проблемы возникают со временем

alextarren
написала 11 июня 2017 в 17:19

У меня та же проблема) хочется уж сесть, и наколотить сразу хотя бы пару долларов)