Отзыв:

Приятный отдых

01.03.2015
Санкт-Петербург
Дата: 01.03.2015
Достоинства: Уютно, приятно, чисто
Недостатки: Души в общем помещении, вместо купальни с холодной водой – ведро

Отмечали юбилей мужа в отделении VIP с ближайшими друзьями и родственниками. Выбирали долго, сравнивали качество и цены, остановили свой выбор на этом варианте и остались весьма довольны.
Нас было 12 человек (в стоимость входит 8 человек, за остальных надо доплатить), расположились мы удобно и комфортно – отделение достаточно просторное.
Здесь две парные, русская и турецкая, бассейн с гидромассажем и джакузи. Мальчики предпочитали русскую парную, достаточно горячую, девочки – турецкую.
В зоне отдыха большой стол, стулья, диван, камин, музыка и можно пользоваться караоке.
Еду и напитки можно заказать в местом кафе, но мы принесли с собой, здесь это разрешено, только надо взять и одноразовую посуду.
Из недостатков:
три душа, но они отгорожены лишь ширмами от брызг и все, если компания смешанная, как у нас, принимать душ приходиться в купальнике. Помещение позволяет сделать отдельную душевую кабину, хотя бы одну.
Чтобы быстро охладиться здесь подвешено ведро с холодной водой, я могу окунуться в холодную воду, а вот удержать себя под льющеюся на голову ледяную воду я не смогла, пришлось сократить время пребывания в парных.
А так, чисто и уютно, все остались довольны.