Отзыв:

Приятный освежитель

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Приятный запах, хорошо распыляет и уничтожает неприятные запахи
Недостатки: Влажное распыление

Честно говоря, я не особо придирчива в выборе освежителя. Для меня главное - это разумное сочетание цена\качество, ну как и во всей продукции, и тут это сочетание вполне себя оправдывает. Правда не помню конкретную цену этого продукта, но знаю, что она приемлемая, иначе мы бы просто напросто не взяли этот освежитель, потому что избрызгивать в воздух большие деньги, как мне кажется, просто нелогично, можно их потратить на что-нибудь другое, доставив себе удовольствие, а не просто на мимолётный вздох :)

Этот освежитель воздуха Чиртон имеет вполне стандартный аромат, который стал уже своего рода классикой жанра - антитабак. Это очень свежий и приятный запах, который легко устраняет (или замещает) другие запахи.

Этот освежитель воздуха распыляет влажный пар, не сухой. А я больше люблю сухой способ распыления, когда знаешь, что ты распылишь его в воздух, возможно прям над собой, а на тебя не попадут влажные противные капельки, пусть и достаточно приятно пахнущие. Конечно этот запах всё равно не сравнится с запахом хорошего парфюма, но этого от освежителя воздуха очень глупо требовать.

Объём у данного освежителя воздуха стандартный - 300 миллилитров, клапан разбрызгивания удобный для людей с короткими ногтями, а мне же, чтобы им воспользоваться, приходится нажимать на кнопочку сгибом пальца. Думаю, девушкам с длинными (нарощенными и своими) ногтями меня понять :)

Освежитель неплохой, но всё-таки я больше предпочитаю марку "каждый день". Они ещё дешевле и сухого распыления. Но этот, как минимум, на втором месте.