Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный необычный аромат

02.05.2015
Беларусь
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Лёгкий летний аромат
Недостатки: Запах на любителя
15 долларов
Запах
Стойкость

Деоколон для от Мери Кей с ароматом красного чая и инжира я использую уже очень давно. Только слово "деоколон" мне совершенно не нравится, совершенно ни о чём не говорящее, и все, кто слышат это слово, выпучивают глаза в недоразумении. Я называю это средство - Парфюмированный спрей для тела, тем более, что по сути оно таковым и является.

Этот спрей - это такая лёгкая туалетная водичка, которую я обычно использую в летнее время года, когда тяжёлый парфюм в жару не комельфо. Довольно стойкая, приятная на теле, в жару она ещё и увлажняет и тонизирует кожу, это водичка со мной уже почти 3 года.

Запах этой водички, можно сказать, немного специфический, так как содержит нотки красного чая, инжира и другие тропические ароматы. Но мне как раз и нравится не избитый, необыкновенный аромат.Передать его я Вам не могу, но могу сказать, что он либо нравится, либо нет, середины не дано. Если брать моих знакомых, кто знаком с этим ароматом, то большинству всё таки не нравится, примерно 40% на 60 %. Но однозначно запах свежий и лёгкий, для лета идеально. Я очень не люблю, когда в жару от духоты и так плохо себя чувствуешь, а тут ещё кто-нибудь пройдёт мимо, надушенный тяжёлыми вечерними духами, просто стошнить тянет.

Этот спрей также можно применять в качестве дезодоранта, он содержит специальные вещества, убивающие запах пота, но при этом он не забивает поры, а потому не вреден. То есть пот продолжает выделяться, как это и должно быть, но при этом он не пахнет. Никакого липкого ощущения липкости нет.

Наносить спрей можно на тело и на одежду, следов от ней никаких не остаётся.

Совет