Отзыв:

Приятный массаж за небольшие деньги

12.11.2015
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Цена. Ощущения.
Недостатки: Не обнаружил.

Вид упаковки с разных сторон.

Сегодня я увидел в Fix Price занятный массажёр для головы. По правде, я ничего о нём не знал. Разве что однажды увидел в интернете занятное видео. Вот оно.

Вот! После просмотра этого видео, я заинтересовался данной штуковиной. Я подумал - если собаке понравилось, может быть понравится и мне? А также был какой-то момент в американском фильме (уже не помню, каком), там тоже кто-то данной вещью пользовался. Не то, чтобы я реально искал, где бы купить. Просто был интерес. И вот сегодня я купил

Вид без упаковки.

и попробовал на себе.

Ощущения - супер! Возникло чувство, что мне именно чего-то такого как раз и не хватало. Я испытал даже небольшие приятные судороги. Подобно как когда обнимался с любимой девушкой. Похожие чувства. Не знаю, действительно ли всё заявленное на коробке данный массажёр выполняет - улучшает ли кровообращение и рост волос? Думаю, что вполне может быть. Но обещания улучшать эмоциональное состояние и повышать внимание и работоспособность он выполняет. По крайней мере у меня. Мне понравилось и я благодарен за такую вещь. Хочется пользоваться ей почаще.

P. S. Нужно немножко приноровиться. Поначалу было ощущение - а не слишком ли жёстко установлены эти спицы? Но потом понял, что нужно просто помягче этим массажёром двигать, не торопиться и без резких движений.