Функциональность
Удобство
Отзыв:

Приятный массаж для уставших ножек!

15.02.2014
Украина
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Снимает усталость; приятные ощущения
Функциональность
Удобство

Эту массажную ванночку для ног я уже давно присмотрела в магазине, но все никак не решалась на покупку. Считала, что она не является вещью первой необходимости. Ноги у меня сильно устают за день и отекают, но все же решила повременить с покупкой.
И вот, совершенно неожиданно, - моя мечта сбылась! Муж подарил мне ванночку для ног на день рождения!

Работает ванночка в трех режимах:
- массаж в холодной воде или без воды при помощи вибрации
- массаж в теплой воде при помощи вибрации с воздушными пузырьками (есть нагревательный элемент, который, правда, не греет воду, а просто поддерживает температуру).
- релаксация ног в теплой воде с пузырьками.
Для этого на передней панели есть переключатель. Кстати, во избежание каких-либо неприятностей (ванночка работает от сети), при переключении режимов нужно обязательно убирать ноги из ванночки.
Дно ванночки покрыто маленькими массажными "пупырышками". Даже, если просто поставить на них ноги, уже появляются приятные ощущения от улучшения кровотока.
В центральных цветных вставках есть отверстия из которых идут пузырьки воздуха при массаже с водой. Эффект джакузи, так сказать.
Кроме этого, есть четыре массажных насадки, которые крепятся на выступающие "пупырышки". Они представляют собой вращающиеся валики, которые приводятся в действие непосредственно ногами. Ощущения очень приятные!
Посередине есть отверстие для центральных точечных насадок. Их в комплекте четыре: - 2 роликовые насадки
- шариковая насадка
- насадка для стимулирующего акупунктурного массажа.
Для массажа нужно водить стопой по насадке. Вроде бы ничего необычного, но усталость с ног как рукой снимает!
У массажной ванночки очень удобные резиновые ножки, которые во время вибрации препятствуют скольжению:
Массаж проходит посредством вибрации, в результате чего ускоряется кровоток и проходит усталость.
Есть у массажера и побочные действия: нежелательно использовать ванночку при варикозном расширении вен. Дело в том, что тёплая вода усиливает приток крови к ногам, а при варикозе это крайне нежелательно!
В общем, я очень довольна этим подарком, пользуюсь им регулярно!