Отзыв:

Приятный крем

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Быстро впитывается
Недостатки: Не замечено

С маркой Trind я знакома уже по ее восстановителю для ногтей, одному из лучших в этой области средств. Поэтому крем для рук мне был тоже очень интересен, и я была рада, когда мне его подарили за какую-то покупку (уж не помню, за что).

Описание крема обещает золотые горы. Как всегда, не похвалишь - не продашь. Крем заявлен как обладатель технологии двойных липосом, которые помогают коже вырабатывать витамин F и восстанавливаться за счет него, стимулируя появление новых клеток. Я, честное слово, млею, когда производитель или продавец начинает нести высокотехнологичный набор слов, которые на деле не всегда оказываются связанными друг с другом по смыслу. Зато красиво звучит.

Но тем не менее. Крем оказался неплохим. Как и обещает производитель, впитывается очень быстро, практиески мгновенно. Крем не жирный и не липкий, не оставляет после себя лишних ощущений. Запах слабый, ненавязчивый, косметический, быстро выветривается. Питательные и увлажняющие свойства довольно средние - все действует до первого мытья рук (здравствуй, силикон).

Но в целом - рабочая лошадка и достоин своей цены.