Отзыв:

Приятный, комфортный

31.03.2017
Лазурное, Украина
Дата: 02.04.2017
Достоинства: Легкий, увлажняет, успокаивает, матирует, выравнивает тон
Недостатки: Отсутствуют

Многие люди сталкиваются с такой проблемой, как купероз - расширенные капилляры на лице. Это выглядит как покраснения на коже. Как и другие обладатели этого злосчастного купероза, я постоянно ищу средства от него. Стремлюсь хоть как-то его уменьшить, приглушить или, хотя-бы замаскировать. Поэтому, увидев данный крем и ознакомившись с его характеристиками, решила его попробовать.

Этот крем одновременно и ухаживает за кожей, и работает как легкое тональное средство. Использую его как основу под макияж, или просто как дневной крем. Ощущения мне нравятся: крем легкий, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, делает кожу матовой. Он практически не скрывает красноту, но немного тон все же выравнивает.

На многие крема у пеня аллергия. Этот же крем не вызывает никаких неприятных ощущений. Он действительно успокаивает кожу, на весь день увлажняет ее. После нанесения возникает ощущения комфорта.
Как комплексное средство по уходу за кожей с расширенными капиллярами он подходит. Крем достойный.