Отзыв:

Приятный кэшбэк и удобный платежный стикер

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 02.02.2024
Достоинства: Кэшбэк, платежный стикер
Недостатки: Не выявлено

Добрый день! В декабре 2023 года я стала клиентом Альфа-банка и хочу поделиться впечатлениями о нем. Я пользуюсь дебетовой Альфа-картой для оплаты практически всех покупок. Карту я получала в отделении банка, там же я забирала и платежный стикер.

Сотрудница банка установила мне приложение на телефон и рассказала о преимуществах Альфа-банка. Обслуживание в банке на превосходном уровне!

Платежный стикер - это пластиковая мини-карта размером 2х3 см. Он подвязан к текущему счету карты. Я приклеила его на телефон, а основную карту отдала супругу. Получается, что мы оплачиваем покупки с одного счета и копим кэшбэк. Он начисляется за каждые потраченные 100 рублей и сумма покупки округляется в меньшую сторону. То есть, например, сумма покупки 70 рублей - кэшбэка нет. Или сумма покупки 470 рублей в категории 1% на все, то кэшбэк составит 4 рубля.

Категории кэшбэка необходимо выбирать КАЖДЫЙ МЕСЯЦ после 25 числа. Они будут действовать в следующем месяце. Категории всегда разные, иногда очень выгодные - 5 % на продукты, которые мы покупаем каждый день, а иногда не очень.

Также ежемесячно есть 1 категория повышенного кэшбэка, она определяется рандомно. Если категория супер-кэшбека совпала с обычной, то проценты по ним суммируются. Например, в январе у меня была выбрана категория 5% Здоровье и аналогичный супер-кэшбэк 7 %. В стоматологии я потратила 9100 рублей и мне начислили 1092 рубля кэшбэка, то есть 12 %!

10 числа каждого месяца мы просто переводим кэшбэк на карту. Он в обычных рублях, деньгами))

На текущий момент мне нравится быть клиентом Альфа-банка и я его рекомендую! Всем спасибо за внимание!

Olga-Sy
написала 3 февраля 2024 в 00:17

Надо будет поизучать условия кэшбека. Привлекла меня возможность его суммировать. Также это неплохой способ планировать свои траты (к примеру, у меня в следующем месяце визит к стоматологу - а возьму-ка я повышенный кэшбек на категорию Здоровье).

Ваз 2104 моя мечта
написал 3 февраля 2024 в 13:05

Часто звонят и одна и та же судя по всему предлагая карты кредитные, а мне и моей пенсий хватает)))

UX
написала 4 февраля 2024 в 13:40

Так это дебетовая.

написала 3 февраля 2024 в 16:13

Кэшбэк отличная возможность пополнить семейный бюджет,достаточно просто активно использовать карту.

UX
написала 4 февраля 2024 в 13:41

Получается стикер хорошо выручает. А карта с кэшбеком - выгодно.

Альфи
написала 27 марта 2024 в 12:22