Отзыв:

Приятный карадашик

03.08.2013
Germany
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Мягкий, не царапает
Недостатки: Не замечено

Для тех кто следит за тенденциями моды в макияже не секрет, что в этом сезоне очень модны цветные стрелки. Я решила на себе их испробовать, но так как яркие стрелки никогда до того не рисовала, остановила свой выбор на не слишком броском оттенке 05 Amber Silver.

Карандаш мне понравился тем, что грифель в нем выкручивается, а чтобы заточить его, предусмотрена на другой стороне точилка. Очень удобная форма! Цвет очень красивый и изменчивый, хотя иногда карандашная стрелочка может казаться скромной коричневатой при определенном освещении. В остальное время на мой взгляд цвет его похож на бежевато-серо-серебристый, очень уютный. Тушуется карандаш отлично, но и четкие стрелочки держатся на своем месте долго, не размазываются.

Грифель мягкий, веки не царапает. Чтобы цвет хорошо был заметен на стрелочке, я рисую ее по одному месту пару-тройку раз. Не могу назвать этот оттенок ярким, но он все же хорошо заметен на глазах, потому чаще всего ношу карандаш сольно (без теней), только ресницы крашу тушью. Оттенок показался мне очень универсальным, а качество и стойкость сделали этот карандаш одним из моих любимых после первого же применения.