Отзыв:

Приятный и стойкий аромат, напрочь убивающий неприятные запахи

17.06.2014
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Приятный аромат, недорогой, надолго маскирует неприятные запахи
Недостатки: Трудно найти в продаже

В последнее время с освежителями воздуха мне не везло. Покупать дорогие давит жаба, а дешевые все оказывались таким, извините, дерьмом… Одним из неудачных освежителей был Каждый день «Море».

Недавно в маленьком продуктово-промтоварном магазинчике я купила освежитель Gold wind с ароматом кофе. В супермаркетах такой марки не встречала. Цена – всего 48 рублей. На удивление недорого.

Баллон изготовлен из жести, цилиндрический, объемом 300 мл. Распылитель является также и крышкой. В общем, вид стандартный, у большинства освежителей именно такой же.

Дизайн простой, но привлекательный. Изображена горсточка кофейных зерен на розовом фоне. Верхняя часть баллона зеленая, такого же цвета и распылитель.

Нажимается и распыляется легко, совершенно без усилий. Достаточно даже не утапливать кнопку распылителя полностью вглубь, а нажать наполовину. Даже этого полупшика будет достаточно, чтобы аромат заполнил помещение.

Распылитель выдает облачко аэрозоля в виде мельчайших капель. До стен они не долетают, опадают вниз. Поэтому и следов на стенах от них не остается.

Запах приятный. Он не совсем кофейный, у меня он ассоциируется с ванильным каппуччино с молоком. Неприятные запахи маскирует напрочь. И аромат сохраняется удивительно долго, даже через 2-3 часа он еще чувствуется, хоть и слабо.

Запах, конечно, приятный, но если находиться в нем долго, он будет раздражать. Но для меня это е проблема. Обычно после использования освежителя в туалете я надолго не задерживаюсь.

Освежитель воздуха Gold wind «Coffee» рекомендую. Его нелегко найти в продаже, но если встретится – можно покупать смело.