Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный и насыщенный аромат на каждый день!

22.12.2014
Дата: 22.12.2015
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Не держится дольше 4-х часов
3000 р
Запах
Стойкость

Этот аромат на время стал моим любимым. Впервые выбрала его сама, перенюхав целую кучу всяких разных флаконов. Чем привлек? Не приторный и не кислый, хотя есть цветочные нотки (чувствуется фиалка, плюс там еще заявлена белая фрезия и пион). Не знаю, как насчет яблока, я ощутила грейпфрут в виде небольшой кислинки. Впрочем из-за сборного "букета" эта кислинка не делает кислым весь аромат, а читается только как отдельная нотка в нем.

Можно было бы назвать La Perla J’Aime Les Fleurs политкорректным вариантом для женщин, которые ежедневно работают с самыми разными людьми и не хотят раздражать окружающих излишне приторным или терпким запахом. Но скорей всего (и я этого мнения придерживаюсь) водичка держит золотую середину. Меня саму, бывает, раздражает избыточная карамель в парфюмах. Также как и чрезмерная кислота, горчинка, душность. Этот же аромат мне подходит - он достаточно весенний, свежий, насыщенный, но не перенасыщенный. Держится ближе к телу, огромного шлейфа не создает вокруг. С другой стороны и это плюс - было бы трудно жить в мире, где все благоухают на свой лад. Зайдешь в лифт и в обморок грохнешься от переизбытка душных парфюмов.

В общем, водичка что надо. Конечно, до уровня Шанель не дотягивает. Но свеженькая, вполне подходит и в пир, и в мир.

akkula
написала 23 декабря 2015 в 08:11

Почему надо Ла Перлу сравнивать с Шанелью? Шанель тоже на любителя, кто-то такие ароматы терреть не может
У меня другая Ла Перла, мне нормально, а девушке, которая от нее "избавилась", была невыносимо тяжелой.