Отзыв:

Приятный гель с интересным ароматом

27.02.2016
Дата: 29.09.2017
Достоинства: аромат, эффект
Недостатки: я не нашла

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! В поисках геля для душа наткнулась на гель для душа от Палмолив Роскошь масел с маслом авокадо и экстрактом ириса. Захотелось попробовать.Привлек внешний вид и масло авокадо.

Итак, гель находится в симпатичной прозрачной бутылочке, объем - 250 мл. Сразу виден цвет продукта - золотистый.Дизайн простой, но привлекательный.
Сам гель достаточно густой, легко наносится, отлично пенится, легко смывается. Гель имеет приятный золотистый цвет, который намекает на масла в составе.
После использования геля для душа Роскошь масел кожа становится чистой, мягкой и нежной, гель не сушит кожу, нет чувства стянутости. Я даже кремом для тела реже стала пользоваться. Отдельно стоит сказать про запах, он необычны, интересный и очень приятный.

Я могу порекомендовать данный гель для душа. Вполне приятный гель с интересным ароматом. Цена нормальная, расходуется экономно.
Спасибо за внимание!

marina65
написала 30 сентября 2017 в 09:24

Новинка интересная, если увижу по акции, то куплю, а обычная цена у него дороговато выходит, как уже писали)

Klara22
написала 30 сентября 2017 в 11:45

Свойства и внешний вид мне нравятся, хорошая марка.

Маруська
написала 5 октября 2017 в 16:20

Давно в магазине гели не покупали, надо обратить внимание!

Njkeyf75
написала 7 октября 2017 в 15:57

Приятно смотрится.

Dom
написала 24 октября 2017 в 11:27

ооо новиночка, не видела еще у нас в продаже, но если что увижу обязательно возьму, раз советуете)