Отзыв:

Приятный форум с оплатой за общение на нем

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 15.11.2016
Достоинства: Интересный форум, много тем, много полезной информации, платит честно
Недостатки: Нет таковых

Не так давно я для себя открыла приятный форум, на котором можно не только легко общаться и узнавать интересную информацию, но также и зарабатывать. Тем на форуме очень много, это как простые житейские темы, так и темы инвестиций и заработка в сети интернет. Общаясь на этом форуме можно не только отдыхать, но и узнавать много полезного. Ну и конечно же, приятный бонус это оплата ваших постов.

Один пост на форуме оценивается в 20 копеек. Количество символов в посте не ограничено, а также нет ограничения в количество постов в сутки. А также форум предоставляет и возможность дополнительного заработка, за темы и отзывы о нем на других сайтах можно получить до 30 рублей и 0,5 рублей за сообщение к уже созданным раннее темам на других форумах.
Минимальная сумма на вывод всего 15 рублей, копится она быстро. Вывод на Веб Мани.
Есть реферальная программа, за реферала можно получить от 2 до 5 рублей, когда у него накопится 10 сообщений на форуме.
Форум честный, платит всем своим пользователям, это можно увидеть в специальных темах, где предоставляются скрины выплат. Свои скрины выплат я могу предоставить в данном отзыве.