Отзыв:

Приятный блеск по доступной цене

31.10.2015
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Отличное качество, красивый цвет, приятное мерцание, цена

Люблю качественные средства для губ, поэтому увидев анонс сентябрьской коробочки красоты Liferia с блеском для губ "Vivienne Sabo" Champs Elysees сразу решила, что буду покупать.

Отдельно он стоит приблизительно 300 рублей, это вполне приемлемая стоимость.
Объем – 8 мл, что очень даже немало как для блеска.

На упаковке видим немного информации о средстве, указано, что этот блеск придает губам эффект объема.

Больше всего меня порадовала гибкая плоская кисточка, которую я уже раньше встречала в блесках Paese, и которую я заслужено могу назвать самой удобной для меня.

Мне вложили оттенок № 110. Он очень нежный и легкий, на руке видим, что полупрозрачный. Я в основном использую под него карандаш, чтобы сделать цвет более насыщенным.

Не могу сказать, что блеск сам по себе добавляет объема, так как несмотря на идею со светоотражающими частичками все зависит от того как нарисовать губы.

Больше всего меня порадовала легкая консистенция, и то, что он очень приятный и не липкий на губах, что для меня очень важно.

За такие деньги блеск для губ "Vivienne Sabo" Champs Elysees просто великолепный, но чудес с объемом ждать не стоит, это больше рекламный ход.

написала 12 октября 2016 в 10:15

Простите, а вы намеренно по 1-2 раза в каждое предложение вставили слово "блеск"? :D
Блеск красивый, мне кажется у мейбилин их блейски шайн глосс практически идентичные))

Kristin K
написала 12 октября 2016 в 13:33

Спасибо, что внимательно прочли мой отзыв и указали на ошибки. Попрошу исправить.

ek9345
написал 15 февраля 2017 в 05:53

шикарный оттенок, я люблю такой

Касталея
написала 27 февраля 2017 в 23:29

Пробовала много продуктов этой фирмы, до блесков еще не дошла. Ваш отзыв соблазняет на это)