Отзыв:

Приятный аромат в подарок!!!

30.07.2015
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Приятная отдушка (нюхала бы и нюхала...))), хорошо отстирывают, удобны в использовании.
Недостатки: Если не по акции, то дороговато...
495 рублей.

Скажу сразу, что я точно знаю - все порошки отстирывают вещи лучше капсул и разных гелей во флаконах. Но! И у гелей есть свои достоинства. Поэтому, опишу Вам сейчас все плюсы этих гель-капсул.

Во-первых: на одежде не остаётся как бы такого неуловимого, но ощутимого мыльного налёта, как от порошка. После стирки ими такое ощущение, что бельё просто прополоскали в воде. И мне это нравится!

Во-вторых: ну, очень удобны в использовании, взял бросил и всё! И не надо заморачиваться с дозировкой.

В третьих: вот почему я и решила оставить отзыв именно вот об этих капсулах Персил, то у них просто обалденный и устойчивый аромат, который потом ещё долгое время сохраняется на белье, ни от одного ополаскивателя для белья нет такого эффекта.

Поэтому, у меня в запасе всегда есть коробочка этих капсул. Они у меня в любимчиках! Ну, опять же... Это дело вкуса! Но, мне они нравятся! И отстирывают, надо сказать, тоже весьма не плохо.