Отзыв:

Приятный аромат, приятная цена и волосы остаются после него чистыми надолго.

04.06.2013
Владимир
Дата: 05.06.2013
Достоинства: Удобный формат геля и шампуня вместе, приятный аромат и выгодная цена
Недостатки: немного сушит волосы

Мой супруг в силу своей работы принимает душ минимум два раза в день(работает тренером по боксу) и потому средства для душа и шампуни у него тратятся очень быстро. Мне очень нравятся именно такие, которые совмещают в себе и гель, и шампунь - удобно очень!
Шампунь-гель Тимотей я прикупила по какий-то акции по очень выгодной цене. Муж попробовал и ему очень понравилось средство. Приятный аромат бодрит, да и средство смывает все то, что необходимо смывать шампуню и гелю - просто на ура! Остается ощущение чистоты очень надолго. Единственное, немного сушит волосы, но это несущественный недостаток, ведь волосы у мужа склонны к жирности. Потому считаю это средство очень нам подходящим и удобным во всех планах.
Теперь приобретаю супругу его по мере необходимости и стараюсь опять же выгодно прикупить его по акции, благо, на него очень часто выбают скидочки!