Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный аромат на каждый день, можно и на "выход"

19.03.2018
Липецк
Дата: 31.07.2019
Достоинства: Приятный аромат, стойкий
Недостатки: Для меня особо нет
Запах
Стойкость

Этот аромат вышел в свое время (если я не ошибаюсь в 2017 году) и был приурочен к 8 Марта.
Аромат достаточно приятный. Я не могу сказать, что он избитый; и что его ноты я слышу в других ароматах от Avon. Как раз наоборот.

Порой, мне он немного надоедает, но совсем не много. Аромат , кстати , стойкий, и держится несколько часов. И даже остается на одежде шлейф, когда на следующее утро одеваешь свой свитер. Запах вполне приятный, не отталкивающий и в то же время он придает, на мой взгляд, индивидуальность.

Аромат не резкий, но и незаметным его не назовешь. Я только раз его встретила на ком-то незнакомом в автобусе и сразу же его безошибочно узнала.

Со стороны, мне он тоже очень даже понравился. Во всяком случае, он не слышится как дешевый и вполне себе респектабельный.

У меня есть мини флакон и чуть побольше.

Пользуюсь им в основном на работу.
Также, к праздникам выпускается обычно его подарочный вариант (красивая упаковка с цветами)-я приобрела как раз именно такой.

Каталог от Avon его относит к фруктово-цветочным, а в составе Вы услышите: сочное яблоко, мимозу и сандал.

Кроме того, цена на него в каталоге Avon вполне доступная от от 190 до 890 руб. В зависимости от объема флакона.