Отзыв:

Приятный аромат и только

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, отсутствие эффекта

А вот этот шариковый дезодорант меня. Признаться, разочаровал. Почему-то ожидала, что все дезодоранты серии Жардан дю Монд будут качественными и эффективными. Но этот подвел. Он слишком кремовый и мокрый - дезодорант вообще не сохнет на коже! Я его даже феном сушила! Видимо, здесь что-то с технологией случилось, он ведь тоже в новом варианте у меня уже, без алюминия, но он вообще как обычный кремовый гель - но даже гель любой на коже подсыхает, этот ни в какую не хочет.

Шариковый дезодорант-антиперспирант Yves Rocher "Лаосский лотос" позиционируется как мягкое средство для спасения от пота, но он от пота не защищает вовсе - только запах на коже да влажные подмышки, но это не дело, согласитесь! ИТем более, такая реклама этих новых дезодорантов прошло! Еще у него слишком скользкий шарик - может, дезодорант не высыхает потому, что его слишком много наносится из-за этого скользкого шарика? Не знаю, но себе я его больше не куплю и вам тоже не советую никоим образом тратиться на это средство!