Отзыв:

Приятный аромат и после него волосы такие мягкие!

08.07.2013
Казань
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Аромат, объем, придает мягкость волосам, возраст от рождения

Как только начали мыть голову моей дочери средствами для мытья, а это приблизителньо после двух месяцев жизни, мы стали пользоваться именно этим производителем. Сначало пользовались просто пенкой от макушки до пяток, а потом уже перешли на этот шампунь без слез.
Мне нравится вся продукция компании Джонсонс бейби, доверяю ей, так как многое было использовано на собственном опыте. Шампунь нравится прежде всего своим прекрасным ароматом, такой запах ромашки стоит по всей ванной комнате, а как от волос ребенка пахнет просто класс, хочется постоянно нюхать и нюхать, очень вкусно. Большой объем 500мл, хватает очень надолго. Голову моем конечно же не каждый день, именно шампунем моем ей раз в три дня (в зимний период), летом же можно и чаще. И этого ей вполне достаточно. Его достаточно каплю и пенится очень хорошо, смывается быстро, тем самым не щиплит глазки, конечно елси попадет, все же не приятно, бывает и плачет ребенок. Но без этого никак. Уж лучше чем те шампуни, которые попадая в глаза не только щиплят, но и такое ощущение, что режут глазки. Так что это ещё куда не шло.
На фото видно эта бутыль у нас ещё наполвину полная, вот такое экономное средсвто для головы. Но это пока, так как волосы у нас очень короткие. Думаю подростут и расходы шампуня увеличатся в разы. Этот шампунь стоит не дорого, часто его можно купить по акции.