Отзыв:

Приятный аромат + хорошо отмывает даже фломастер!

17.01.2015
Харьков
Дата: 13.02.2015
Достоинства: Подходит для самых маленьких, приятный аромат, хорошо отмывает грязь

Продукцией "Ушастый нянь" моя семья пользуется уже давно (несколько лет так точно), причём малыш у нас появился только пол года назад. Так что покупала я эту продукцию для всей семьи.
Когда настало время ребёночка купать с моющим средством, то я не задумываясь налила в ванночку для купания немного геля для душа "Ушастый нянь" (ребёнку тогда было несколько недель). Никаких раздражений на нежной детской коже или аллергических реакций у малыша выявлено не было. А приятный аромат персика и грейпфрута меня каждый раз при купании очень радует. Причём запах этот спокойный, абсолютно не резкий и на коже держится довольно долго.
Как-то наш дядя (ему 11 лет) нечаянно порисовал нашего малыша фломастером. Я была в ужасе - как это всё отмыть? А гель "Ушастый нянь" легко и просто справился с этим заданием.
Так что могу рекомендовать этот гель для купания "Ушастый нянь" даже для самых маленьких (новорожденных) - проверено на своём малыше!