Отзыв:

Приятный аромат

24.10.2013
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Свежий запах, цитрусовые ноты
Недостатки: Не нашла

Косметику и парфюмерию от компании Эйвон я заказываю уже много лет, нравится мне ей пользоваться, хоть и продукты эти массового спроса, но качество многих из них на должном уровне.
Дезодорант-спрей для тела Centre Action мужской я заказала своему мужу, даже не нюхая запах в каталоге, не было ароматизированной страницы, подумала цена смешная, если не понравится всегда от него можно избавиться, кому-нибудь отдать.
Дезодорант пришел быстро, он нам подошел и я рада, что не ошиблась в выборе аромата. Как только его получилась сразу брызнула в колпачок, знаете, даже сразу после использования этот дезодорант абсолютно не резкий, как часто бывают другие. Обычно же нужно подождать немного, когда выветрится чуть-чуть, а этот сразу же приятный с первых нот.
Флакон у этого дезодоранта яркого цвета, кислотного. Пульверизатор в дезодоранте работает просто отлично. Объема в сто пятьдесят миллилитров точно хватат надолго. Со всеми порученными данному средству функциями он прекрасно справляется.
Дезодорант пахнет примерно как и туалетная вода одноименного названия, ее я понюхала уже позже, но он конечно не настолько концентрированный. Аромат очень свежий, немного травянистый, как будто проходишь мимо газона, на котором только что скосили траву, реально такие ощущения, чувствуются в нем цитрусовые ноты. Насколько мне известно, есть ноты дубового мха, листьев фиалки, черного перца и лаванды, но их я не сильно ощущаю по-крайней мере в дезодоранте. Сам производитель описывает аромат как цитрусово-пряный. Аромат у этого средства стойкий, держится достаточно долго, но не целый день. Запах явно не звучит дешево, он несется с достоинством.
Запах утонченный, ригинальный, я подобных не встречала ранее, хотя мне казалось меня уже ничем не удивить и все-таки больше он подойдет для лета и весны, чем для других сезонов, я считаю.
А по характеру мужчина его носящий, скорее всего должен быть активным и динамичным, ну прямо как мой муж. Надо будет туалетную воду тоже прикупить.
Очень рекомендую данный дезодорант, он качественный и очень вкусно пахнет.