Отзыв:

Приятный аромат

03.08.2022
Польша
Дата: 26.01.2023
Достоинства: хорошее качество; приятный аромат;
Недостатки: высокая цена;
120 рос.руб

У меня очень нежная кожа и бывают такие ситуации, что некоторые дезодоранты могут сделать сильное раздражение, которое потом нужно будет лечить, используя мази и специальные средства, поэтому я очень ответственно отношусь к выбору и покупке дезодорантов для тела.

Сегодня хочу поделится своими впечатлениями про хороший и качественный продукт - это шариковый дезодорант-антиперспирант Fa «Чувственная роза», который идет в стеклянной баночке в объеме 50 мл. Цена на указанное средство сейчас значительно выросла, но сейчас все подорожало, так что приходится ждать акции или скидки, дабы хоть как-то сократить расходы на шопинг.

Использовать средство удобно и расход экономный, при этом дезодорант быстро сохнет и можно надевать одежду. Средство не оставляет пятна даже на темных вещах.

Изначально, когда первый раз купила указанное средство, то делала затест на локте, дабы понять не будет ли раздражения.

Рекомендовать шариковый дезодорант-антиперспирант «Чувственная роза» от популярного бренда Fa буду, ведь он эффективен и не вызывает аллергию и раздражения кожных покровов.

СебеНаУме
написала 26 января 2023 в 13:36

Антиперспиранты Fa практичечки не приобретаю. С моим потоотделением не справлялись раньше. Может конечно формулу составов поменяли.
Но! Коли не вызывает раздражения, то это весомый плюсище!

написала 26 января 2023 в 23:03

да, хорошо, что не вызывает раздражения

написала 27 января 2023 в 07:25

Вы написали, что не оставляет следов на одежде, для меня это важно ,по этой причине покупаю только такие,но теперь рассмотрю и эту марку.

написала 27 января 2023 в 20:00

именно этот не оставляет следов, нужно брать такие, когда видно, что в баночке средство прозрачное, а не белесое

SilverMoon
написала 27 января 2023 в 17:55

Да, сейчас эти средства очень подорожали, приходится где-то вылавливать со скидками.

написала 28 января 2023 в 06:01

да, стараюсь изучать акции и приобретать со скидкой

thinker
написал 27 января 2023 в 21:51

Когда-то пользовался аналогичным мужским. Хороший продукт

написала 30 января 2023 в 18:28

да, мужская серия тоже хороша

ek9345
написал 28 января 2023 в 07:01

Очень нравится именно этот аромат у Fa..

написала 30 января 2023 в 18:28

да, хорошее средство

Klara22
написала 17 февраля 2023 в 21:08

Мне нравятся шариковые Фа, и конкретно этот аромат, нежный.

goldfish
написала 22 февраля 2023 в 13:15

приятный нежный аромат

Masterpiece
написала 12 марта 2023 в 22:12

Конкретно этот дезодорант очень приятный и хорошего качества.

Olga-Sy
написала 13 мая 2023 в 16:43

Хороший дезодорант. Запах розы я люблю и уважаю. Правда, в последнее время почти полностью перешла на кристаллические дезодоранты - пока мне их хватит на три жизни вперед.

ZHANNA MeD
написала 14 сентября 2023 в 04:34

Хороший вариант для жарких летних дней