Отзыв:

Приятные цены, вкусно, необычно. 27 точек в городе!

11.11.2015
Дата: 05.01.2018
Достоинства: Много в городе, цены, персонал
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

В булочной-пекарне "ЦЕХ 85" я обычно бываю, когда приезжаю в Мегу-Дыбенко. В прошлый раз мне захотелось передохнуть во время шоппинга, и я решила взять что-то сладкое и чай.

Всего в Петербурге есть 27 точек этой сети в разных районах города. По сути заведение представляет собой современную пекарню-кафе. Вы можете взять что-то с собой или посидеть прямо здесь. Не знаю, как в других местах, но в Меге еду дают в маленьких металлических подносах. Сразу создаётся ощущение, что ты действительно на каком-то заводе)

Я взяла зелёный пакетированный чай с жасмином, эклер и торт-медовик. Выпечка отличная, но для меня очень сладкая. Я с недавнего времени смогла перезагрузить свои вкусовые рецепторы, и теперь даже яблоко кажется мне слишком сладким. Но сладкоежкам выпечка точно придётся по душе.

Здесь есть не только десерты, но и различные сэндвичи, пироги, свежий хлеб. Цены приятные. Например, круассаны по 50 рублей, большой выбор различных слоек до 100 рублей, печенье порционное по 30 рублей. Супы продают по 90. Есть здесь и комплексные обеды по 180.

В сети регулярно проходят различные акции с приятными скидками или с выпечкой в подарок. Так что имеет смысл захаживать) Для меня "ЦЕХ 85" - это место для отдыха, но я рекомендую заходить сюда и для перекуса, и для покупки вкусняшек к чаю домой.

Советую зайти и самим убедиться. Отличное современное заведение, где приятно находиться и откуда уйдёшь не с пустым кошельком, даже если очень хочется скупить всё.