Отзыв:

Приятные на вкус конфетки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Воздушные, приятные конфеты
Недостатки: Не нашла

Я не люблю кокос в большом количестве, в любом проявлении, когда им посыпают обильно торты, не люблю шоколад "Баунти" или какие-то конфеты, в которых тоже много стружки кокоса. Просто она такая жесткая и ее замучаешься жевать, такое ощущение, что жуешь полиэтилен, только сладкий. И поэтому около этих конфет тоже никогда не останавливалась, так как у них уже название само за себя говорит - "Королева Кокосана", понятно что в ней.

Но недавно все-таки решила попробовать, так как другие конфеты, которые есть в ассортименте в магазине, уже все попробовала, взяла этих чуть-чуть, даже 200 грамм не вышло.

У этих конфет очень красивая обертка, там нарисован попугай, корабль, пальмовые листья, сразу перед глазами предстает образ тропического острова. Честно сказать, и тем что внутри обертки я была очень удивлена.

На вкус эти конфеты мне понравились, они очень мягкие, начинка воздушная, молочно-кокосовая, нет ощущения жестких стружек, кокос здесь очень мелкий. Конфета в меру сладкая, вкусная, теперь эти конфеты я тоже буду покупать к чаю.