Отзыв:

Приятные на вкус и необычные.

14.12.2014
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Не жарятся, а запекаются. Не содержат ГМО!
Недостатки: Быстро заканчиваются.

Это не чипсы и не снеки, а что-то иное. Производители назвали их "бейкитсы". Что это значит, я не знаю. В составе их есть пшеничная мука, растительное масло, еще несколько других масел, ароматизатор, краситель и еще куча всего, перечислять не буду, отмечу лишь, что всего этого довольно много. Самое главное, что продукт не содержит ГМО.

Еще на упаковке написано, что в этом продукте на 50 % меньше жира чем в чипсах. Возможно, что это правда. На вкус этот продукт довольно необычный, питательный. Бейкитсы сделаны в виде небольших таких квадратиков и тонких пластин. Чем-то они напоминают чипсы, но и действительно отличаются от них.

Они практически не хрустят, во рту таят не сразу. Больше похожи, однако, на кукурузные хлопья. Я купил их со сливочным вкусом и сладким перцем, но есть и другие. Бейкитсы, оказывается, запекаются, а не жарятся, это тоже важно. В общем интересный продукт от российского производителя. Делают их в Подмосковье. Стоимость их составляет 24 рубля, а в упаковке содержится 35 грамм.