Отзыв:

Приятное жидкое мыло

01.01.2014
Дата: 03.01.2014
Достоинства: Хорошо намыливается, приятный запах
Недостатки: Недостатков не увидела

С жидким мылом "Palmolive Натурэль олива и увлажняющее молочко" я познакомилась не так давно. До этого брали в основном Красную линию - "Грейпфрукт". Кстати тоже вкуснятинка. Если честно признаться, то жидкое мыло покупаем только ради детей. Самим как-то привычнее кусковое. А вот ребятишки любят мыло жидкое. Да оно и более экономное, чем простое туалетное мыло.

По первости покупали в больших емкостях, которые идут по 5 литров - выгодно, хватало надолго. И запах вроде был ничего - яблочный. Но оказалось сплошной химией, так как у девчонок появилась сыпь на руках. Тоже аллергики, как и мама. Пришлось отказаться от такой экономии - здоровье дороже. Вот тогда то и стали брать с оливками Palmolive. Оно нежное и аллергии не вызывает.

Намыливается это мыло хорошо, и смывается легко. Правда, с нашей оравой его хватает только на три недели. Все же нужно подыскивать достойную альтернативу, чтобы подешевле и поболе объемом. Но для небольшой семьи такое мыло - отличный вариант. Нравится мне оливковый запах: я люблю такие ароматы, как оливковые, виноградные и персиковые.