Отзыв:

Приятное вино, украшает стол

18.11.2015
Россия
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Вкусный ароматный напиток, красиво смотрится на столе
Недостатки: Некоторые считают, что это вино слишком сладкое
2,6 $

На любые семейные торжества, а иногда и просто в выходные дни мы покупали только «Советское Шампанское» полусладкое. Так уж сложилось, что наше с мужем знакомство началось именно с этого напитка, когда мы с подругами праздновали в ресторане мой день рождения, а за соседним столиком сидели симпатичные ребята. Один из них пригласил меня на танец – так я познакомилась со своим будущим мужем. Весь вечер мы пили только шампанское полусладкое Советское, поэтому этой традиции придерживаемся пять лет нашей супружеской жизни.

Но друзья нарушили нашу традицию – они без предупреждения пришли к нам в гости и принесли с собой игристое вино полусладкое розовое Sparkling Wine Marengo Rose. В их семье в последнее время это любимый напиток.

У нас с мужем мнения разошлись насчет этого вина. Ему оно совсем не понравилось – на его вкус оно слишком приторное. А я – сладкоежка, поэтому пила напиток с удовольствием. Приятное, ароматное, красивый цвет. К тому же дизайн бутылки позволяет быть ей прекрасным украшением праздничного стола. Мужчины пили вино и ели сыр, а мы с подругой предпочли к вину фрукты и печенье. Попробовав это вино, я решила, что нашу семейную традицию стоит иногда нарушать!