Отзыв:

Приятное утоление жажды

24.10.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Вкусно, освежает, утоляет жажду
Недостатки: Не нахожу

Пить мне хочется всегда, а вот летом из-за жары особенно, мне кажется я ежедневно просто десятки литров выпиваю, хотя наверное это только кажется. Обычно я спасаюсь от жажды различными морсами собственного приготовления, развожу просто фильтрованной водой варенье или джемы, но иногда покупаю нектары, соки и другие напитки. Напиток сокосодержащий Фруктовый сад Яблочно-ягодный купила в магазине розничной сети Молния. Знаю из отзывов, что многим этот напиток совершенно не нравится, но я привыкла проверять все самостоятельно и сравнивать. Вот такая я иду наперекор.
Напиток пришелся мне по душе, он имеет действительно приятный вкус, как раз для лета, да и цвет у этого напитка просто изумительный, кто-то скажет, что очень бледный, а я другого, исходя из состава и не ждала.
Упакован напиток этот в стандартный тетрапак, сама упаковка мне очень нравится дизайном, она красивая и яркая с прелестными ягодками, имеется сверху на упаковке очень удобная откручивающаяся крышка. Конечно производитель прямо на упаковке расписывает какая она у него прекрасная и продуманная, но я Вам честно скажу, обычная упаковка.
Состав этого напитка относительно нормальный, огромное количество в нем ягодных соков, плюс еще и яблочный сок и яблочное пюре, есть конечно и вредные компоненты, но куда без них в наше время. Без лимонной кислоты сейчас вообще не один сок не обходится. Аромат у этого сокосодержащего напитка практически отсутствует, лично я какого-то резкого и явного не ощутила, спасибо за это, не люблю, когда в нос бьет непонятно что.
Вкус у этого напитка великолепный, на мой субъективный взгляд, очень приятный, натуральный с небольшой кислинкой, как раз как я люблю. Можете меня ругать, а мне нравится очень.
Этот яблочно-ягодный напиток прекрасно утоляет жажду, была немножко удивлена, так как этот напиток все-таки сладкий, в составе есть сахар, думала наоборот пить захочу после него, нет обошлось.
Очень рекомендую этот напиток, он прекрасен именно для жарких летних дней, а зимой хочется чего-то более тяжелого с мякотью.