Отзыв:

Приятное тепло, потрясающий аромат и чистая кожа.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.09.2023
Достоинства: Аромат. Приятное тепло. Очищение кожи.

Я в своей повседневной жизни не так часто использую такую вещь как скраб для кожи, но все же раз в неделю использую подобные вещи, и обязательно перед тем как идти к мастеру шугаринга на удаление лишних волос.
Пока не стала ходить на процедуры удаления волос, и не задумывалась о пользе скраба для тела.
Опять же совет мастера, перед тем как идти на процедуры, провести очищение кожи скрабом, и через пару дней после процедуры повторить. Скажу честно, почувствовала разницу, и увидела результат.
Вот в этот раз взяла вот такой вариант с ароматом кофе, и разогревающим эффектом.

Аромат действительно шоколадного десерта который в буквальном смысле может свести с ума, и подарит заряд бодрости и настроения.

Этот продукт идет на основе сахара, довольно плотный и на мой взгляд "сухой" в руках довольно сильно "крошится". На мой взгляд было бы комфортнее если бы средство было чуть-чуть пожиже.

Но даже с этим учетом есть результат, и после совета мастера и проведения процедуры скраба у меня перестали врастать волосы, и меньше стало раздражения на коже после процедуры.

Сам же скраб, изначально в душе не увидела "разогревающего эффекта", но после того как вышла из душа, заметила что на теле осталось приятное тепло которое некоторое время еще сохранялось.

Lily22
написала 20 сентября 2023 в 21:30

люблю средства для скрабирования кожи. Главное, дабы они не вызывали раздражения на коже

Olga-Sy
написала 21 сентября 2023 в 18:25

Думаю, что кофейный запах мне бы тоже понравился. Хотя скрабами я пользуюсь нечасто: пока не удалось к ним пристраститься.