Отзыв:

Приятное печение в виде зверей.

10.03.2014
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Детское печенье без сахара с обучающим элементом-алфавитными карточками
Недостатки: Хоть коробка и картонная, часть печенья (небольшая) все равно поломана
50 рублей.

Одно время, чтобы побаловать Ребенка, мы покупали специальное детское печенье. Например, марки Агуша "Я сам!" с малиной.

Печенье Агуша "Я сам!", как написано, можно давать с семи месяцев, однако давать с семи месяцев с малиной я бы не стала (у Агуши есть подобное печенье с яблоком, например). Мы давали данное печенье, когда Ребенку было 2 года. Аллергии от него не заметила.
Состав "безсахарный", обогащенный пребиотиками. Но с растительным жиром.

На обратной стороне, что мне особо понравилось - игровой "комплект" - буковки, которые можно вырезать и потом ими играть. Я вырезала, а Ребенок посмотрел, сказал что за буквы, смял и выкинул. Не пошло. Хотя самая идея - печенье с обучающим элементом - мне пришлась очень по душе.

Коробка картонная, в ней - пакет с печеньем. Это немного защищает печенья от "ломания", чем если бы оно было просто в мягкой упаковке, однако сломанные печеньки в коробке тоже были.

Еще не понравилось, что сама картонная коробка не закрывается.

Печенье в форме зверей.

Лошадка, барашек, коровка, птичка.. Можно начать есть с головы, можно с ног, можно с попы.. А вообще я против игр с едой. А печенье - это все-таки прежде всего еда.

Я знаю, что многие дают Ребенку печенье на перекус, кто-то варит с ним кашу... Я же поняла, что если дать Ребенку печенье до основных блюд, то есть он больше ничего не будет, кроме печенья. Как варить с печеньем кашу я тоже не очень понимаю.. У нас было печенье как поощрение, и исключительно после основных приемов пищи, дабы не перебивать аппетит.

В общем и целом рекомендую, но конкретно с малиной - не с семи месяцев!

Цена - 50 рублей за 180 грамм.