Отзыв:

Приятное открытие!

25.12.2013
Навосибирск
Дата: 26.12.2013
Достоинства: Удобное расположение, квалифицированный персонал, доброжелательное отношение к клиентам!
Недостатки: -

Около трех месяцев назад я открыла для себя центр здоровья Солнечный! Узнала о нем случайно из статьи в журнале о здоровье! На тот момент меня волновали некоторые проблемы связанные с кожей, и я решила пройти Имаго-диагностику! Я записалась на прием по телефону, который был указан в журнале. Во время записи обратила внимание на то как со мной разговаривала девушка, которая меня записывала, у нее был очень приятный голос и разговаривала она очень вежливо, если бы у нас медсестры в поликлиниках так разговаривали с клиентами, я думаю к ним бы тоже народ относился гораздо лучше и уважительней!)
Когда я пришла в центр меня встретила милая девушка с приятной внешностью и таким же приятным голосом (я решила, что именно с ней я и разговаривала по телефону), она проводила меня в кабинет к врачу! В кабинете сидела очень доброжелательная женщина, к сожалению отчество ее я не запомнила, но звали ее точно так же как и мо маму - Людмила. Пройдя диагностику она мне сразу же рассказала о ее результатах, о том почему у меня проблемы с кожей, что еще у меня в организме не в норме и назначила лечение. Пройдя курс лечения я была удивленна, результат не заставил себя ждать!
С тех пор я постоянная клиентка центра, но уже по другому направлению, теперь я хожу на массажики и в солярий! Я очень благодарна персоналу центра за доброжелательное отношение к клиентам, помощь и квалифицированные услуги!