Отзыв:

Приятное наслаждение при ее использовании, отсутствие ощущение стянутости кожи

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 06.04.2020
Достоинства: В состав входят натуральные компоненты
Недостатки: Не слишком пенится

О природных целебных свойствах глины знают все. Она уничтожает бактерии, запахи, токсины, в общем избавляет от многих недугов. Но и в косметических целях ее применение широко — маски для лица, для обвертывания тела, для лица, для волос и т. Д. Пользуюсь этим уникальным продуктом и я.

Гель для душа Nivea SPA Натуральная Глина Имбирь и Базилик купила по цене 195 рублей, но цены в разных магазинах отличаются.
Для меня это новинка бренда Nivea подходит для любого вида кожи и не только для жирной, комбинированной, нормальной, но и для проблемной чувствительной кожи. Объем продукта в упаковке 250мл.

В состав входят только натуральные компоненты: имбирь, базилик, лайма и бергамот. И все это в композиции создает удивительный аромат. В ней отсутствуют парабены. Предназначена гель для женщин.

При использовании ее ощущаешь приятное наслаждение, кожа тела увлажняется, становится мягкой, бархатистой. И не мало важный фактор, то что ощущения стянутости кожи отсутствует.
Правда хочу заметить, что расход не экономичный, не слишком пенится пена, при этом смывается быстро водой.

Для меня эта приятная покупка, и конечно с удовольствием буду покупать в будущем.