Отзыв:

Приятное мыльце.

14.07.2014
Дата: 03.01.2018
Достоинства: Состав, качество.
Недостатки: Особых нет

Всем здравствуйте!
Этот отзыв о вполне заурядном гигиеническом средстве, о мыле. Обычно для мытья рук я всегда беру какое-нибудь недорогое туалетное мыло. Но тут в своих закромах обнаружила Le Petit Marseillais Цветок апельсинового дерева. Таким я обычно моюсь сама, как гелем для душа.

На бумажной упаковке обозначено, что оно экстрамягкое. Вот его состав и прочая информация.

Без упаковки сфотографировала его уже в мыльнице после непродолжительного использования.

Симпатичное беленькое мыло.
Хорошо мылится и пенится, вполне бережно очищая кожу. На счет прямо экстра мягкости не знаю. Вполне обычное качественное мыло. До мыла Dove ему далеко по мягкости. Зато и состав у него более натуральный. У меня кожа хорошо переносит мыло. Поэтому я с удовольствием им моюсь в душе, а не только для мытья рук его применяю.
Аромат у него приятный, цветочный, но слабо выражен. Или потому что куплено давно, но со сроками все в порядке, или потому что оно такое. В любом случае мылом я осталась довольна.