Отзыв:

Приятное моющее средство для детской посуды

28.10.2017
СПб
Дата: 15.11.2017
Достоинства: мягкая консистенция, легко смывается, хорошо отмывает, запах слабенький
Недостатки: нет
139 руб

Поделюсь своим мнением о средстве для мытья детской посуды Аква бэби – очень и очень неплохое. Первый флакон с гелем у меня подходит к концу, за это время ни одной неприятной минуты он мне не доставил. Начну с емкости – она из прозрачного пластика, объем 500 мл, дозатор есть (я любые средства без него стараюсь не покупать)

На этикетках лицевой части размещена основная информация о средстве - 0+, изготовлено на основе натуральных компонентов и с использование чистой артезианской воды, безопасно для здоровья. С «тыла» производитель тоже привел много полезных сведений об AQA

Теперь о собственно геле. Консистенция средней плотности, с пузырьками воздуха, мягкая. Запах слабенький, во время мытья посуды его и не слышно почти. Вспенивается очень неплохо, но не буйствует, пенной шапки не создает. И пена не густая и не тяжелая, нормальная такая детская пенка. Смывается средство легко и довольно быстро (я мою посуду под проточной водой), любые пищевые остатки после детского стола прекрасно отмывает. Экономичный, пары-тройки доз достаточно, чтобы вымыть обеденную посуду. Кстати, я им еще и фрукты с овощами мою, тем же способом – несколько капель на влажную губку, хорошенько очищаю плоды и под кран. Приличное средство, я его рекомендую