Отзыв:

Приятное место в котором можно потусоваться =)

02.04.2013
Дата: 03.04.2013
Достоинства: Стильное место в центре города. Тусовая и модная молодежь. Проводятся RnB вечеринки.
Недостатки: С паркингом большие проблемы, мест мало. В выходные столики все заняты.

Был в этом заведении пару раз. Находится оно на Новом Арбате и из этого ресторана открывается вид на эту же улицу. Само месторасположение достаточно удачное, но припарковаться у этого ресторана очень тяжело, желающих очень много, а места ограниченны, в итоге приходится бросать машину вторым рядом и оставлять телефон под лобовым стеклом - делать я так не очень люблю, но вариантов иногда других просто нет.

Само кафе достаточно приятное, стильно оформленное, видно, что акцент сделан на молодежь лет 20-28. Проводятся различные пати и вечеринки. Я один раз попал на вечеринку RnB. Цены в меню не очень высокие, чуть ниже чем в других ресторанах этого холдинга. Блюда по 300-400 рублей, что в принципе для центра города Москвы, вполне гуманно. Работает также бар, за стойкой которого можно посидеть. В выходные дни очень много людей, почти все занято, поэтому приезжайте заранее или бронируйте лучше, если хотите посидеть.