Отзыв:

Приятное место для просмотра фильмов

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.06.2013
Достоинства: возможность бронировки мест через интернет, удобные кресла в зале, наличие IMAX зала
Недостатки: дороговато

Ходила туда в зал, который называется IMAX. То есть экран достаточно большой, но он его плоскость не ровная а он как бы изогнут немного.

Что понравилось, так это то что я смогла забронировать место в зале через интернет на сайте кинотеатра. А на следующий день просто приехала и заплатила за билеты.

Кинотеатр этот относительно новый в городе, но посещается активно, так как находится в его центре.

Внутри все чисто, аккуратно, работники одеты в футболки фирменного цвета. Есть просторная зона где можно отдохнуть. Естественно продается поп-корн и прохладительные напитки в изобилии.

Сам зал так же произвел хорошее впечатление. Кресла новые, очень удобные, расстояние между рядами хорошее. Как в старые времена, коленками в спинку соседнего кресла не упираешься.Даже можно ноги вытянуть и вообще принять удобную для тебя позу.

Билеты правда не из дешевых. Обычный зал где то 170 рублей (если не в выходные и днем), а если Аймакс, то еще дороже. Вообщем, если идти к ним вечером в выходной за двоих прийдется отдать не менее 500 рублей. И это только кино.