Отзыв:

Приятное местечко

24.10.2013
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Напитки, еда, персонал
Недостатки: Это паб, а я не люблю пиво

На улице Кирова в доме 177 располагается Ирландский паб Лиса и Гусь, это в самом начале пешеходной зоны Кировки. Заведение это работает очень давно, была я в нем всего один раз, да и то только для того, что бы знать что там интересного, ведь-таки это паб, а пиво пить я не люблю.
Кухня в заведении европейская, но это можно понять уже по тому, что паб ирландский.
Были мы в этом заведении большой компанией, поэтому блюд заказывали очень много, а потом пробовали друг у дружки, не стесняясь окружающих. Больше всего лично мне понравились королевские креветки на гриле, просто обалденные фирменные колбаски, сырные шарики, я все же сырная душа и чесночные палочки.
В заведении этом можно легко встретить иностранцев, даже проходя мимо летней террасы часто слышим заморскую речь. Вот и когда мы были в этом заведении за соседним столиком расположились немецкие подданые. В заведении все способствует общению, отдохнуть здесь можно на сто процентов.
Обслуживание в этом пабе прекрасное, да и вообще атмосфера какая-то особенная, очень искреняя, дружественная, прямо домашняя. Очень нам всем понравилось.
Интерьер в ирландском пабе чисто европейский, я именно такие пабы посещала в Европе, жалко, что немного потрепано все, но это если в другой стороны посмотреть какую-то фишку придает, как будто эффект старины, хотя может я не права.
Потом друзья, которые действительно любят пить пиво ходили еще в этот паб, они рассказывали что заказывали какой-то бир-сет, в него входят семь различных сортов пива и семь видов отменных закусок к нему, им очень понравилось. В общем просто рай для пивоманов. Кстати, по четвергам в этом заведении играет живая музыка, мы были как раз в четверг, очень мило и ненавязчиво, не мешает общаться.
Летом конечно же работает летняя терраса, куда ж без нее, вот и сейчас она открыта.
Очень рекомендую, если Вы любите пить пиво, Вам нравятся интересные, не массовые его сорта и оригинальные закуски к пиву, плюс приятная компания. А я же все равно буду заходить в это заведение, не пиво попить, а кофейку.