Отзыв:

Приятное масло для тела с легким согревающим эффектом.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.04.2023
Достоинства: Приятный аромат. Приятная консистенция. Быстрое впитывание. Ощущение тепла после нанесения.
Недостатки: не нашла

Я редко пользуюсь такими вещами как крем или масло для тела, но теперь стала использовать часто. После такой процедуры как депиляция, на этих участках тела для того что бы успокоить кожу и напитать ее мастер посоветовал использовать крем, или масло.
Вот и взяла с приятным ароматом, от производителя Organic Kitchen под названием "Ночь перед рождеством".

В принципе производитель Organic Kitchen меня устраивает как по цене, так и по качеству продукции (за исключением того момента, что идут они в баночках) и вопрос о сроке годности и гигиене остается открытым, все же контакт с руками.

Масло в буквальном смысле тает на руках, и довольно быстро впитывается - оставляя после себя приятный аромат и ощущение на теле.
После впитывания, остается небольшое ощущение тепла на коже которое и в правду дает чувство расслабления.

Вполне приемлемый состав, который понравился мне, и четкая и понятная инструкция по применению.
Конечно такой продукт довольно специфический, и далеко не каждый любит такие мероприятия и нанесение на кожу масел или кремов, но любители точно оценят.