Функциональность
Удобство
Отзыв:

Приятное и полезное дополнение на кухне

15.02.2018
Дата: 16.02.2018
Достоинства: Дизайн, возможность приготовления различных напитков помимо молочной пенки
Недостатки: Внутренняя емкость не извлекается, из-за чего не очень удобно мыть
2400 (3490)
Функциональность
Удобство

Конечно, вполне можно обойтись и без него, не все поймут и оценят, кто-то посчитает излишеством, но для меня покупка вполне оправдывает себя, особенно с учетом цветового решения, дизайна и стоимости с персональными скидками.
Три режима - вспенивание, подогрев, вспенивание+подогрев, которые не ограничиваются лишь приготовлением молочной пенки для кофе.

Возможность приготовления холодных и горячих напитков - молочных коктейлей, какао, глинтвейна, грога, пунша, а так же растворимых напитков из порошка (сухого молока, фруктового чая).

Максимальный объем для подогрева - 200 мл,
для вспенивания (или вспенивания с подогревом) напитков - 150 мл,
для вспенивания (или вспенивания с подогревом) молока - 100 мл

Идеально готовит какао из обычного порошка, без осадка, а пенка вообще была сюрпризом, тк для приготовления используется обычная насадка для размешивания, а не пружинка для вспенивания.

Иногда ночью подогреваю в нем воду, т. К. чайник шумит, микроволдновка гудит, и оба оч громко сигналят.

В общем для себя нашла только плюсы. А к мытью емкости внутри чайничка при желании можно приспособиться.