Отзыв:

Приятное и недорогое место в самом центре Валенсии!

05.01.2013
Дата: 22.02.2013
Достоинства: Русская официанта, специальное комбо-предложение. Вкусно готовят, быстро обслуживают. Все приятно.
Недостатки: Пароль от интернета сложный и не подошел =)

Приятное место в центре города Валенсии, где можно недорого поесть валенсийской, испанской и европейской еды. Днем по будням имеется специальное предложение - "Меню дня". Стоит оно 11.90 евро и включает в себя закуски, салат или суп, основное блюдо, десерт, а также один напиток бесплатно. В итоге, можно очень плотно и вкусно пообедать за адекватную цену. У кафе есть веранда, а также внутренний зал. Я сидел на веранде и заказал себе суп из морепродуктов, и паэлью по-валенсийски. От десерта отказался, ибо на диете :)

Обслуживание понравилось - работает очень симпатичная девушка из Латвии, которая говорит на русском языке, поэтому вы не почувствуете дискомфорта, если плохо владеете английским языком. Быстро принимают заказ, быстро приносят еду. Блюда вкусные, в супе с морепродуктами действительно много разнообразных морских гадов (креветки, мидии, осьминоги, кальмары). Есть Wi-Fi, но пароль почему-то не подходил и я уже не стал спрашивать новый пароль, ибо не особо надобно было.

В целом, приятное место. Вид - прямо на центральную площадь. Несмотря на то, что находится в туристическом месте, уровень весьма неплохой. Рекомендую!