Отзыв:

Приятное хобби, за которое еще и платят. Привожу скрины, суммы начислений.

28.09.2016
Россия
Дата: 22.02.2018
Достоинства: Дополнительный заработок, легко и просто
Недостатки: Требует некоторых затрат времени

Написанием отзывов я занимаюсь уже почти два года.

Начала писать случайно - хотелось поделиться впечатлениями об отдыхе на море, а когда узнала, что за это еще и платят, зарегистрировалась на сайте otzovik.com и начала писать. Вывод заработанных средств с этого сайта производится на кошелек Web-money.

Кошелек у меня уже давно был, так что регистрация на сайте заняла несколько минут. К моему удивлению, мои отзывы активно читались, да и за написание отзывов мне начисляли небольшие бонусы. Через месяц я вывела с этого сайта первые триста рублей - это было очень приятно.

До сих пор регулярно пишу отзывы на сайте otzovik.com, к сегодняшнему дню написано 840 отзывов.
Мой заработок на этом сайте составляет сейчас 500-600 рублей в месяц. Это практически пассивный доход - новые отзывы я из-за отсутствия времени размещаю не часто, примерно раз в неделю.

Вторым сайтом отзывов, на котором я зарегистрировалась, был всем известный сайт Irecommend.ru. Отзывов там я написала значительно меньше, всего 148, но просматривают их немного чаще. Поэтому ежедневно за просмотры мне начисляют 5-6 рублей.

К тому же на этом сайте теперь тоже начисляют бонусы за написание отзывов. Минималка составляет 150 рублей.

Третьим сайтом, на котором я начала писать отзывы, был СпасибоВсем.ру. Этот сайт привлек меня большим приветственным бонусом (300 рублей), еще 50 рублей мне начислили за первые десять отзывов, которые я написала за первые двое суток. Понравилось, что за просмотр отзыва на этом сайте изначально платят 10 копеек, а в дальнейшем растет личный коэффициент, а с ним и оплата за просмотры.

Первая минимальная выплата на этом сайте составляет 500 рублей. К сожалению, просмотров не так много, как бы мне хотелось, но пассивный доход составляет сейчас 1-2 рубля при 100 отзывах. Но всё же, пусть не так часто, как хочется, но деньги я вывожу.

К сожалению, не все сайты такие честные и надежные, как три перечисленных выше. Был у меня, к сожалению, и негативный опыт написания отзывов на некоторых сайтах: imho.ru и obzorka.com. Сайт otzovichka.ru, который сначала мне очень понравился высокими бонусами за написание, довольно быстро изменил условия и потерял для меня свою привлекательность.

В целом написание отзывов - это приятное хобби, позволяющее к тому же зарабатывать небольшую, практически символическую сумму. Написание отзывов научило меня разбираться в составах пищевых продуктов и косметических средств. Кроме того, я стала очень быстро печатать и лучше излагать свои мысли.

Могу рекомендовать написание отзывов всем, кто любит делиться впечатлениями. Разместив правдивый отзыв, вы можете кому-то помочь с выбором какого-то товара или услуги. А дополнительный заработок, пусть и небольшой, никогда не бывает лишним. Отзывы может писать кто угодно: школьники, пенсионеры, мамы в декрете. Конечно, как любое хобби, написание отзывов требует некоторых затрат времени.

vesna45goda
написала 22 февраля 2018 в 11:39

Тоже на трёх зарегистрирована, пишу потихоньку

Dom
написала 22 февраля 2018 в 11:41

Хорошее дело - писать отзывы еще и за деньги)

aleksandra78
написала 22 февраля 2018 в 12:44

пишу, развивает мозг и доход пассивный

написала 23 февраля 2018 в 15:34

полностью согласна, развивает мозг, внимательность к деталям, улучшает навыки написания текстов

Lotus
написала 9 мая 2018 в 09:29

Теперь любой товар в магазине автоматически раскладывается на "плюсы" и "минусы"))

tsyganova
написала 22 февраля 2018 в 14:52

Написание отзывов-это зависимость, которая затягивает....надолго.

написала 23 февраля 2018 в 15:34

да, это точно, меня затянуло ))

natsha
написала 27 апреля 2018 в 19:08

Пишу на Отзовике, СпасибоВсем. Жалею, что потратила много времени на Обзорке и еще типа Отзовичка, сайтах.

написала 3 мая 2018 в 08:30

ну на Отзовичке я быстро три минималки вывела, хорошие бонусы были. А Обзорка оказалась мошенницей ((( Я на ней часов десять времени потратила, и то жалко ((