Отзыв:

Приятное, эффективное средство, но неэкономное!

01.05.2016
Дата: 12.09.2016
Достоинства: Мягко и бережно скрабирует кожу рук, смягчает и питает кожу рук, приятный аромат, растительные компоненты в составе
Недостатки: Неэкономный расход

Доброго времени суток!
Расскажу о таком немножко необычном средстве ухода за руками как растительное масло-эксфолиант. По сути эксфолиант - это то же скраб, только более мягкий.

Растительное масло-эксфолиант для рук от Ив Роше заказывала на сайте производителя. Это уже второй мой тюбик такого чудного и удивительного средства. Первый я получила в подарок за заказ прошлой зимой и вот, после знакомства со средством, отважилась на покупку и сдается мне, что я буду покупать это средство еще не раз.

Дизайн - стандартный тюбик из приятного мягкого пластика с откидной крышкой.

На самом тюбике указано, что материал тары подлежит вторичной переработке что еще что-то о экологии и защите среды. В общем, все в духе Ив Роше.

Объем - 75 мл.
Цена колеблется от 75 до 99 грн (200-280 руб примерно)
Само средство представляет жидковатую маслянистую субстанцию с мелкими скрабирующими частичками.

В качестве скрабирующих частичек выступают зернышки клубники и пудра абрикосовых зернышек. Это указано в составе, но и невооруженным глазом данные частички видно, да и по аромату присутствие абрикосовых зернышек идентифицируется очень четко. Так же в составе заявлены другие растительные компонеты - масло арники и экстракт цветка арники.

Применение - наносим на ручки и массируем 2-3 минутки, потом смываем теплой водой. Руки после такой процедуры очень мягкие, гладкие и не требуют дополнительного увлажнения. Я использую это средство примерно раз в пять дней. Этого достаточно, чтобы ручки оставались ухоженными и красивыми.
Отдельно хочу отметить аромат масла-эксфолианта - пахнет абрикосовыми зернышками и маслом. Очень мягкий и обволакивающий аромат. Расслабляет. Лучше всего делать процедуру эксфолирования вечером перед сном :)

Единственное, что немножечко расстраивает - достаточно большой расход средства. Одного тюбика хватает примерно на 10-12 процедур. Но все равно, ручки заслуживают такого приятного и эффективного ухода.

Растительное масло-эксфолиант для рук от Ив Роше рекомендую! Поверьте, ваши ручки скажут вам спасибо!
Будьте красивы! :)