Отзыв:

Приятное дополнение к интерьеру

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Приятно пахнет, мило смотрится
Недостатки: Не нашла

Прогуливаясь по магазину "Уютерра" мой взгляд упал на симпатичные небольшие мешочки, разного цвета, я заинтересовалась, так как не могла даже предположить что это такое. Оказалось это ароматизированное саше для помещений с лавандой.

Насколько я наслышана о лаванде, что она отлично расслабляет и успокаивает, а у меня вечно неспокойные ситуации дома, да и сын не спокойный, а так как я как-то пробовала эфирное масло лаванды и оно дало хоть небольшой, но эффект и поэтому еще решила попробовать повесить в комнатах и саше с сухой лавандой. Купила пока одно на пробу.

Запах очень приятный, вот в косметике мне аромат лаванды не нравится, а вот в этом саше очень приятно лаванда пахнет, мало того, что ароматизирует воздух в комнате, еще и устраняет неприятные запахи, ну в туалете конечно оно не поможет особо, а вот в спальне, зале, на кухне можно повесить его. Это не только приятно по запаху, но и мешочек очень симпатичный, выглядит мило.

В наполнителе саше только сухие цветки лаванды. Собираюсь теперь еще несколько купить, так как очень хочется освежить воздух в доме, а то из-за этих дождей все отсырело, невозможно дышать.