Отзыв:

Приятное детское средство для стирки

18.06.2015
Россия
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Густой, хорошо отстирывает и смывается с вещей, запаха практически нет

Заменила порошок на жидкое средство для стирки детского белья AQA baby, намного больше понравилось им стирать, чем порошковыми.

Выбирала самостоятельно, можно сказать, что по запаху. То есть по его отсутствию. Отвинчивала крышки и принюхивалась, сильно пахнет из флакона или нет. Не услышав у Аква резкого агрессивного аромата, изучила его состав

Именно то, что нужно - без фосфатов, хлора, красителей и тому подобной вредной для малышей химии. Еще обратила внимание, что гель с пузырьками воздуха, их сразу видно, как снимешь крышечку-мерный стаканчик. Это мне тоже понравилось и сыграло свою роль при выборе средства.

Гель очень густой, немножко даже тягучий, когда наливаешь в стаканчик. Небольшой запах есть все-таки, но после стирки и полоскания на вещах не остается совсем. Белье чистое, мягкое и пахнет свежестью. Отстирывает хорошо, легко смывается. Я ставлю режим на одно полоскание, этого достаточно, чтобы вещи прекрасно выполоскались.

Аллергии на гель нет. Аква удобен еще тем, что его можно использовать для ручных постирушек. Кои время от времени у нас случаются