Отзыв:

Приятно удивляет расплачиваться бонусами!

20.05.2014
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Можно расплатиться до 99% от стоимости товаров
Недостатки: Не надейтесь быстро накопить

Карточка Сбера у меня почти 3 года. Люблю расплачиваться картой и не таскать с собой разные купюры и мелочь.

Подключилась я к этой акции примерно год с небольшим назад. Начисление бонусов никогда не проверяла. Но скажу, что я любитель таких магазинов, как "Озон", "Адамас", "Уюттера", рядом с домом "Седьмой Континент" и "Пятерочка" и т.д. Я не стараюсь посещать магазины-партнёры Сбербанка, но так как их становится всё больше, то расплачиваясь, вроде как незаметно и бонусы пополняются.

Например, заказывала племяннику книги на "Озон" на общую сумму около 800 рублей включая доставку в сумме 199 руб. Расплатилась картой Сбера + бонусы "Спасибо" и в итоге заплатила 201,40 руб. Итого мои книги племянника мне обошлись в 2,40 руб.

Еще я как то бонусами неожиданно расплатилась в "БургерКинг". Мне кассир вопрос задала: "Будете бонусами "Спасибо" расплачиваться?". Я согласилась. Потом она мне: "Рубль с карты снимать?". Я опять согласилась, хотя не поняла про какой рубль она спросила (шумно было, да и дитё убежать пыталось). Короче с карты в деньгах за обед в "БургерКинге" с меня сняли всего ОДИН РУБЛЬ!

А сейчас бонусы поднакопить можно и другими способами. Вот недавно акция Липтон была. Покупаешь чай с надписью "Бонусы Спасибо" и вводишь промокод с упаковки. Победителю обещали 3000 бонусов, что соответствует 3 тыщ.рублей. Я не учавствовала в этой акции, да и закончилась она уже.