Отзыв:

Приятно удивлена-мне подошел!

08.03.2016
В...та
Дата: 02.07.2016
Достоинства: Нежный, не мажется, подошел для кожи с дерматитом
Недостатки: Не нашла
85 р

У меня с кожей просто жуткие проблемы, не могу полноценно пользоваться ни кремами, ни дезодорантами и т.д. Постоянно мыться для свежести-ничего больше не остается. Простите за интим, дерматит дает зуд в подмышках, так, что даже бритвенный станок вызывает дискомфорт.

Этим летом решилась купить дезодорант-мне понравилась реклама НИВЕЯ 48 часов "Эффект пудры", сразу представила, как это и поняла, что одно время спасалась тальком. Пудра-примерно такой же эффект.

В магазинчике Рубль Бум по акции за 85 рублей купила шариковый антиперспирант НИВЕЯ 48 часов "Эффект пудры". На следующее утро после душа нанесла на кожу и стала ждать-никуда пока не выходя из дома-вдруг реакция пойдет и смывать нужно будет экстренно.

Ничего, высох антиперспирант и все!!! Пошла по делам, с детками гулять-БОЖЕ, как же классно, там сухо, свежесть, ничего не горит, ни зудит, не чешется.

И так уже каждое утро я радуюсь жизни со своими проблемами. Я НАШЛА СВОЙ АНТИПЕРСПИРАНТ! Какое это счастье, люди с проблемами меня поймут. Рекомендую-проверено.