Удобство
Отзыв:

Приятно удивило соотношение цена/качество.

23.03.2015
Дата: 04.04.2015
Достоинства: Удобство, цена, дизайн, эргономика.
Недостатки: Нет.
Удобство

Набор состоит из универсальной рукоятки и двенадцати длинных бит. Биты с разными наконечниками: прямые шлицевые, звездочкой и крестообразные, каждого вида по четыре штуки. Все уложено в сумочку-раскладушку на липучке, в свернутом состоянии помещается на ладони. На сумочке есть шлейка для ремня. Рукоятка отвертки снабжена нажимным магнитным патроном для крепления биты, механизм очень удобен: стоит оттянуть муфту назад и бита выскакивает из зажима.
Набор этот я купил в 2014 году случайно, в прикассовой зоне строительного магазина, то есть фактически на выходе и уже взяв все, что мне было нужно. Привлек внешний вид и цена. Последняя, насколько я помню, была где-то в районе 130 рублей. Это не шутка. За набор с двенадцатью длинными битами именно такая смешная сумма. А ведь эти биты можно вставлять в шуруповерт, и таким образом пропадает необходимость покупать более дорогие наборы.
В общем покупкой крайне доволен, рекомендую. Качество металла, из которого выполнены биты достаточно высокое, за время эксплуатации ничего не "съелось".

Алекс87
написал 16 июня 2015 в 21:05

А кто-то ещё пользуется активно этим набором? Звучит очень заманчиво, но мне бы понять размеры наконечников. А то сегодня ручку дверную прикрутить надо, а завтра часы отремонтировать. Может, кто напишет информацию или фотку кинет?